• «Живая классика – 2024»

Сегодня, 6 марта, у нас состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2024» , в котором приняли участие 5 учащихся
    «Живая классика – 2024».
    Были прочитаны разнообразные отрывки из произведений: Юрия Яковлев "Игра в красавицу", Ирины Пивоваровой "Интересный концерт", Виктора Драгунского "Ели бы я был взрослым", Надежды Теффи "Весна", Наринэ Абгаряна "Все о Манюне".
    Члены жюри отметили мастерство выступающих, их творческое воображение, умение рисовать зрительные образы, сопереживать эмоционально. Все выступления очень понравились.
    И всё же имена победителей были объявлены. Ими оказались:
    I место - Зубкова Екатерина, ученица 7 класса, наставник - учитель русского языка и литературы Бозова Н.И.
    II место - Сенькина Софья, ученица 11 класса, наставник - учитель русского языка и литературы Бозова Н.И.
    III место Сиваков Денис, ученик 5 класса, наставник - учитель русского языка и литературы Шмерчук З.А.
    IV место - Петровнина Ольга, ученица 7 класса, наставник - учитель русского языка и литературы Бозова Н.И.
    V место - Прасолова Анастасия, ученица 6 класса, наставник - учитель русского языка и литературы Бозова Н.И.
    Мы уверены, что эти ребята достойно представят нашу школу на районном этапе Всероссийского конкурса «Живая классика — 2024».