Встреча спортивных клубов.

Встреча спортивных клубов

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
    Спортивные клубы «ПРОМЕТЕЙ» (МОУ «Ёдвинская СОШ») «ВИТЯЗЬ» (МОУ «Междуреченская СОШ» ПРИГЛАШАЮТ на НОВОГОДНИЙ ТУРНИР по волейболу: в МОУ «Ёдвинская СОШ»
    15 января 2023 воскресенье, 10:00
    Встреча Нового 2023 года в дошкольных группах.

Встреча Нового 2023 года в дошкольных группах

23 декабря 2022 года в дошкольных группах нашей школы в пос. Ёдва и Вожский прошли праздничные мероприятия посвященные встрече Нового 2023 года. Ребята хорошо повеселились, рассказывали стихи, пели песни, танцевали...
    23 декабря 2022 пятница, 16:00
    Республиканская олимпиада по школьному краеведению.

Республиканская олимпиада по школьному краеведению

город Сыктывкар

С 30 ноября по 02 декабря в г.Сыктавкар проходила Республиканская олимпиада по школьному краеведению, посвящённая 70-летию детского туризма Республики Коми.

Поздравляем Альфию и ее наставника Наталью Андреевну с отличным результатом!

30 ноября 2022
    02 декабря 2022