• Встреча Нового 2023 года в дошкольных группах

23 декабря 2022 года в дошкольных группах нашей школы в пос. Ёдва и Вожский прошли праздничные мероприятия посвященные встрече Нового 2023 года. Ребята хорошо повеселились, рассказывали стихи, пели песни, танцевали...
    23 декабря пятница, 16:00
    Встреча Нового 2023 года в дошкольных группах.

пос. Ёдва.

23.12.2022г. в дошкольной группе прошел новогодний утренник. Дети пришли на утренник в новогодних костюмах, весёлые в предвкушении праздника. К ребятам в гости пришила Нехочуха, которая играла и танцевала с ребятами. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами и получали новогодние подарки.

пос. Вожский.

23 декабря в дошкольной группе "МОУ Едвинская СОШ" п. Вожский прошёл праздник, посвящённый " Новому Году"
    Дети спели песню, прочитали стихи, представили сценку"Репка на новогодний лад"
    Ребят пришли поздравить Дедушка Мороз и Снегурочка.
    Дед Мороз послушал стихи в исполнении ребят и подарил детям красивые подарки
    Ребятам всё очень понравилось, было весело и интересно!!!
    Всех поздравляем с наступающим Новым Годом!!! Счастья и здоровья!!!

Фотографии