Награды

Победитель конкурса общеобразовательных учреждений РФ, внедряющих в обучение инновационные образовательные программы
    Лауреат всероссийского конкурса "Лучшие школы России"
    Победитель республиканского конкурса "Лучшая сельская школа Республики Коми"
    Лауреат Республиканского конкурса "Лучшая школьная библиотека Республики Коми"
    Призеру регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"
    Победитель конкурса "Лучшие школы Удорского района"
    Победителю Республиканского конкурса творческих работ "Рацинальное питание - залог здоровья!"
    Призер конкурса "Лучшие школы Удорского района"
    Победитель конкурса "Лучшие школы Удорского района"
    За внедрение инновационных образовательных программ

Внимание - конкурс!

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми сообщает о проведении Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2021 году Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (далее – конкурс).

СЛЁТ ЮНАРМЕЙСКИХ ОТРЯДОВ - 2024

2 марта 2024 года состоялся IX муниципальный смотр-конкурс «СЛЁТ ЮНАРМЕЙСКИХ ОТРЯДОВ - 2024», посвящённый 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Документы не выбраны