• «Мой дом- моя крепость»

В канун Международного женского дня 8 марта в начальных классах нашей школы был проведён конкур под девизом «Мой дом – моя крепость» в котором приняли участие семейные команды.
    «Мой дом- моя крепость».

Команды достойно представили визитные карточки семьи, рассказали о своих семейных традициях. Потом все: и взрослые, и дети - отгадывали загадки, пословицы, участвовали в различных играх, пели песни. Жюри по достоинству оценило всех участников мероприятия и наградило сладкими подарками.
    Мероприятие прошло весело и задорно. Все получили массу положительных эмоций.