• Независимая оценка качества образования

Автор: Админ
    Управление образования администрации МР «Удорский» сообщает, что в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в Республике Коми проводится независимая оценка качества образования, включающая в себя независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее – независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности), по следующим образовательным организациям:
     Независимая оценка качества образования.

,,,,,,,,,МОУ «Ёдвинская СОШ»,,,,,,

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности реализована возможность интерактивного опроса респондентов (анкетирование).

Необходимо:

- использовать ссылку https://noko2022.ru для участия в анкетировании на официальных сайтах;

- родителям (законным представителям) обучающихся, а также обучающимся, достигшим  14 лет и старше, доступна ссылка до 01 июля 2022 года анкеты по оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организацией.