• Консультационный пункт

Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе МОУ «Ёдвинская СОШ» работает КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: педагога-психолога, социального педагога. Консультационный пункт для родителей, созданный на базе МОУ «Ёдвинская СОШ», является одной из форм оказания помощи семье в воспитании и развитии детей дошкольного и школьного возраста.

Создан в целях обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказания методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), поддержки всестороннего развития личности детей.
    Цель создания Консультационного пункта: оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, оказание квалифицированной педагогической помощи родителям (законным представителям) и детям дошкольного возраста, воспитывающимися на дому.
    Основными задачами являются:
    • оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) в обеспечении условий для развития детей;
    • оказание консультационной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка;
    • проведение комплексной профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей.
    Посетив наш Консультационный пункт, Вы сможете получить ответы на свои вопросы, развеять тревоги и сомнения, утвердиться или, наоборот, скорректировать свои воспитательные воздействия.
    Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.
    Отношения родителей (законных представителей) обучающихся и специалистов консультационного центра строятся на основе сотрудничества и уважения к личности ребенка.

Специалисты Консультационного пункта:

Мариновская Светлана Александровна.
    Педагог-психолог, учитель начальных классов
    Прядкина Галина Михайловна.
    Социальный педагог, учитель географии, биологии

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8(82135)27337

или отправить сообщение на электронный адрес школы edva-school@yandex.ru
    понедельник – суббота с 9.00 до 17.00

При обращении, необходимо позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в школу («Запись к специалисту Консультационного пункта»).

По просьбе сотрудника школы назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

После регистрации обращения, сотрудник школы согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Документы не выбраны